Art Weekend в Музее AZ

Музей AZ приглашает провести первые выходные Ноября на выставке "ЗВЕРЕВ-GALA".

3 ноября — День рождения художника Анатолия Зверева;

4 и 5 ноября — праздничная программа и бесплатное посещение.

В субботу, 3 ноября, с 12:00 до 16:00 в музее мы показываем фильмы об Анатолии Звереве и о прошедших выставках. Впервые можно увидеть видеоролик об арт-проекте «Новый полет на Солярис», который сегодня представлен в Королевском дворце города Монца (Италия) и очень скоро уже окажется в Москве.

В воскресенье, 4 ноября, музей присоединяется к ежегодной акции «Ночь искусств». Выставку «ЗВЕРЕВ-GALA» можно бесплатно посетить с 12:00 до 23:00! В 15:00 и 20:00 мы приглашаем на экскурсии всех заинтересованных зрителей.
В 17:00 на выставке пройдет специальная семейная программа с элементами игры. Зарегистрироваться на неё нужно здесь https://museum-az.timepad.ru/event/843839/

В понедельник, 5 ноября, праздник продолжается. Вход на выставку по-прежнему бесплатный. А в 14:00 детей и родителей ждет детская программа AZ ДЕТИ – гости станут участниками увлекательного иммерсивного эксперимента: экскурсия-игра позволит им вообразить себя арт-критиками, коллекционерами, кураторами и просто ценителями искусства. А настоящими художниками станут все без исключения.

«Зверев – это радость, Зверев – это праздник, Зверев – это всегда открытие!» — говорит арт-директор музея, куратор и автор выставок Полина Лобачевская.

 

Источник: glossy.ru