Билеты на экскурсию по выставке «BVLGARI. Очарование женственности» доступны онлайн

На сайте Музеев Московского Кремля открыта онлайн-продажа билетов на экскурсии по выставке «BVLGARI. Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей». Экскурсия ориентирована на взрослую аудиторию и продолжается 1,5 часа. Посетители смогут увидеть редкие ювелирные украшения, которые связаны с именами таких легендарных женщин как Элизабет Тейлор, Анна Маньяни, Одри Хепберн, Ингрид Бергман, Джина Лоллобриджида, Софи Лорен и другими.

На протяжении двух месяцев интерес к выставке не ослабевает, и экскурсионное сопровождение по выставке пользуется большой популярностью. Посещение выставки с экскурсоводом поможет погрузиться в эпоху дольче вита, рассмотреть украшения, в которых блистали звёзды мирового кино, увидеть недоступные непосвященному взгляду особенности драгоценностей разных периодов, а также узнать истории и хитросплетения судеб, которые стоят за созданием шедевров.

Ретроспективная выставка «BVLGARI. Очарование женственности. Великолепие римских драгоценностей» знакомит зрителей с произведениями высокого ювелирного искусства всемирно известного итальянского Дома BVLGARI, история которого насчитывает более 130 лет. В двух выставочных залах представлено более пятисот уникальных драгоценных украшений из Коллекции наследия Bulgari, а также из мировых частных собраний.

Специально разработанные для выставки оригинальные мультимедийные и световые решения обеспечивают эффект присутствия, дают возможность проследить эволюцию дизайна прославленного итальянского Дома BVLGARI, чье творческое наследие является яркой страницей в истории мирового ювелирного искусства XX столетия.

Источник: glossy.ru