Селену Гомес после лечения застукали в баре с друзьями

После двух месяцев реабилитации в психологической клинике Селена Гомес вернулась к привычной жизни. К слову, сначало знаменитость весело провела время с друзьями на одном из горнолыжных курортов в Калифорнии.

Подруги Селены Коннар Франклин и Бэйли Мэдисон засветили кадры из совместного отдыха. Девушки выбрали один из горнолыжных курортов США – Биг-Беар, что в Калифорнии. Они отказались от сноуборда и лыж, предпочтя надувные сани. Согласно фото, опубликованным в Instagram, артистка чувствовала себя счастливо рядом со своими близкими.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

my snow ???? ‘s ✨✨❤️❤️

Публикация от Bailee Madison (@baileemadison) 18 Дек 2018 в 4:19 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Snow buds part 3 ❤️❤️❤️

Публикация от CONZ (@connarfranklin) 18 Дек 2018 в 4:21 PST

А на днях певица вместе со своими приятелями отправилась в один из баров Лос-Анджелеса.

Папарацци засняли Селену Гомес вечером, когда она покидала увеселительное заведение. На публике она появилась в черных футболке, укороченных брюках и лакированных лоферах им в тон. Сверху же звезда накинула оранжевое пальто с узорами в богемском стиле и намотала на шею теплый светло-коричневый шарф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

December 20: Selena out at night gain with friends at Firefly. #selenagomez #selenator #selenatorsfamily

Публикация от Selena Gomez. (@teamselena) 21 Дек 2018 в 11:14 PST

Отметим, что впервые о проблемах с психическим здоровьем Селены Гомес СМИ начали говорить еще в начале 2018 года. 11 октября стало известно, что звезда перенесла несколько нервных срывов. Медики приняли решение о срочной госпитализации Селены Гомес. Одной из причин госпитализации стало бракосочетание Джастина Бибера с Хейли Болдуин.

По материалам сайта: glamurchik.tochka.net

Источник: glamur.org